некобу ♡ Добрые люди меняют мир
Главная › Кошки и котята в дар в Москве
ИСТОРИИ ХВОСТИКОВ

Ищет дом изящная Стеша

♀ Девочка От 6 месяцев ⌖ Москва
✿ ЗНАКОМСТВО

История хвостика

Стеше около 3 лет. Она стерилизована, привита и идеально знает лоток. По печальным обстоятельствам эта изящная красавица оказалась на улице, но её вовремя заметили и забрали под опеку добрые люди. Сейчас Стеша находится на временной передержке в Московской области.

Как и большинство животных, переживших улицу, Стеше нужно время, чтобы привыкнуть к новому дому и людям. Но когда она понимает, что в безопасности, она превращается в невероятно ласковую, добрую и игривую мурчалку.

Улица оставила на Стеше свой след — она является носителем вируса лейкоза кошек (ВЛК).
Важно знать:ВЛК не опасен для людей и других животных** (собак, хомяков, птиц). Он опасен только для других кошек. При этом Стеша сама не требует никакого специфического лечения или диеты, она просто живет обычной кошачьей жизнью. Ей просто нужны любящие люди и отсутствие стресса.

Поэтому Стеша отдается единственной кошкой в семью, в спокойный дом без маленьких детей и других животных, где её никто не будет пугать.

Мы находимся в Московской области, но готовы бесплатно привезти Стешу в любую точку Москвы и Подмосковья. Отдаётся по договору ненавязчивого отслеживания судьбы после небольшого собеседования.

Подарите Стеше шанс на тихое счастье!

Пишите в личные сообщения Макс/ Ватсапп, ТГ 89778614544 Анастасия

Помочь найти дом

Закрепите объявление в ТОПе, чтобы больше людей увидели этого хвостика.

Как это работает?