Тейлор папильон XXL
мальчик

Тейлор — умный и харизматичный пёс среднего размера, внешне напоминающий папильона, только крупнее. Возраст около 5 лет. Он здоров, привит и чипирован.

В приюте Тейлор живёт уже 4 года. Когда-то он защищался от обидчиков, и люди не поняли его. После этого долгое время он не выходил из вольера. Но несколько месяцев назад у него появились волонтёры, с которыми он научился доверять человеку вновь.

На прогулке Тейлор ведёт себя спокойно: хорошо ходит на поводке, не реагирует на велосипеды и бегунов, дружелюбен к другим собакам. Может как энергично побегать, так и просто пройтись рядом. Очень любит внимание, обниматься и целоваться.

К детям относится настороженно, с кошками — проявляет интерес, без явной агрессии.

Тейлор ищет опытного, чуткого хозяина, который подарит ему уверенность, любовь и дом, где он наконец почувствует себя нужным.

Если хотите взять собаку, свяжитесь с автором:
Алёна 89167567197


Собаки и кошки в добрые руки
| Номер 87907Просмотров: 30 Добавил: Eugenio |