|
Ой, не глядите, что мала — ураган в одночасье!
девочка
Акулина 9 месяцев «Ой, не глядите, что мала — ураган в одночасье!» Слушайте сюда, добрые люди. Есть у нас в приюте одна некрупная собачка Акулиной её кличу, а по документам — Искорка. Девке девять месяцев, а в ней огня — на три пожарных расчета хватит. Щенок ещё, зубки белые, глазки с той самой искоркой. Бегает — аж лапки свои коротенькие вверх подкидывает, да ушами себе подсобляет. Лёгкая, как пушинка, а хвост — будто заводной. Чистый мини-лабрадор: шубка чёрная, шелковистая, гладить — одно удовольствие. Озорная до невозможности. Ураган радости, эмоций и щенячества. Но вы не пугайтесь: на поводке идёт — загляденье, команды хватает на лету. Только я вам прямо скажу, без обману: Это не для тех, кто любит тишину и порядок. А для того, кто готов: — смеяться над её выкрутасами, — учить её самого хорошему, — и эту энергию в мирное русло направлять, а не ругаться. Подумайте, люди добрые. Одну такую Акулину- Искорку возьмёте, и жизнь у вас ходуном пойдёт. Да в хорошем смысле. Акулина живет в муниципальном приюте, вакцинирована и стерилизована, отдается только после личного знакомства по договору с приютом и вашей личной готовности в части амуниции и бытовых условий. Людям старше 25 лет или совместное решение с родственниками. Если хотите взять собаку, свяжитесь с автором: +79067239623
![]()
| |
| | Номер 89233Просмотров: 22 Добавил: Меховыецветочки | | |
| Теги: |

