Доберман ищет добрые руки
мальчик

Отдается доберман 3,5 года В связи с семейными обстоятельствами, отдается по договору и с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием. Людям знающим породу желательно 20+ лет Теперь о собаке, дружелюбный, но к человеку нужно привыкнуть, обожает детей от 0 до 18) Игривый, любознательный, знает много, команд, дрессированный, но нужно что бы он вам доверился, тогда будет всё выполнять. Поводок не тянет, может дергать немного. С собаками любит играть, но есть нюанс, на кобелей агрится- обращались к кинологу с этим вопросом, стало лучше,но все равно к некоторым кобелям настроен агрессивно, с девочками играет отлично, кошек любит, живёт с котом с момента появления Упрямый, но воспитанный, на полу лежать не любит, лежанки( так же в комплекте с собакой ) Любит лежать, на кроватях и диванах, но залазит с разрешения если не разрешать , то не лезет. Не любит одиночество, на долго одного оставлять нерекомендуется- квартиру не разносит, но может что нибудь найти типо пакета и разодрать, так же может немного поскулить - так что лучше убирать перед уходом- можно оставлять в коридоре с закрытыми дверьми в комнты. Ест в принципе, что выберите- корм, каша с консервой, мясо- алергий нет, только на утку( но если меняете вид корма может быть пару дней диарея, если резко меняете) корм мироторг для крупных пород. Привит, под таблеткой инспектор,вет паспорт есть. Разлизал себе недавно на бедре ранку, обработка хлоргексидиом- всё само пройдет-на фоне стресса Мыть пару раз в месяц иногда появляется перхоть . Одежда- два комбеза, толстовка. Два ошейника , строгая, два поводка и рулетка, две лежанки, стойка с мисками-все в комплекте Сейчас ест, каши с консервой брит. Отдается в семью, которая полюбит, как своего, другие животные и дети не проблема, но главное что если есть уже собака, то не кобель, только суки Все вопросы по телефону

Если хотите взять собаку, свяжитесь с автором:
+79104997751 Мария



| Номер 89007Просмотров: 29 Добавил: Marssella |