Геру крошечным щеночком взяли из приюта, но она оказалась, как часто бывает, «слишком» — на этот раз слишком активной. И ее подбросили в наш приют.
Гера невероятно ласковая, любопытная и нежная, оближет вас с ног до головы, а еще она невероятно подвижная. Она заставит вас носиться вместе с ней, напоминая, что в роду у нее точно есть гончие! Замечательно, если вы любите заниматься бегом, ездить на велосипеде, на роликах, Гера с удовольствием составит вам компанию, с ней вы поставите новые рекорды. Геру обязательно должен обучить опытный кинолог, но взамен вы получите огромное любящее сердце, преданность и гарантию хорошего настроения.
Отдается Гера строго в дом или с проживанием в теплом вольере.
По возрасту (ей сейчас 5-6 месяцев), Гера пока не стерилизована, поэтому отдается с обязательным условием стерилизации. Гера здорова, привита.
Приезжайте знакомиться с Герой!